Дневничок

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Дневничок > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


воскресенье, 8 ноября 2009 г.
RE: Блаааааааааааааааааа­ааааааааааааааа... Аника анимешница 23:26:44

И ты не блондинка.....ти светлая шотенка
:-D­ :-D­ :-D­
Не бландинка а блОндинка
нет именоо бландинка произошло от американской призказки бла-бла типа лапша на ушах по русски
RE: Блаааааааааааааааааа­ааааааааааааааа... Cold Girl... 23:24:42
Не бландинка а блОндинка:-D­
И ты не блондинка.....ти светлая шотенка
Б
лаааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­
ндинка
RE: А клево парень рисует... Эллочка Людоедка 21:35:59
Ого!
RE: А клево парень рисует... Аника анимешница 11:22:59
художники добавляйтесь ко мне в контакт http://vkontakte.ru­/id34276319 да вообще все добавляйтесь
RE: А клево парень рисует... Белокурая Гретхен 11:03:55
newstarmaryn, Здорово)) Тебя нарисовал?
RE: А клево парень рисует... StellKo..lSolniFko...l 10:59:49
чьё творениеЯ?
RE: А клево парень рисует... D.i.c.k.e.r. 10:54:10
Наверно,это планшет.)Здорово)
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Ice baby 08:55:26
8-}­
Ой ну ладно че ты сразу бекаешь!:-|­
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Cold Girl... 08:47:49
8-}­
Я обажаю мой самый любимый урок!!!
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Ice baby 08:46:53
Я обажаю мой самый любимый урок!!! :-*­ :-*­ :-)­ :-)­
суббота, 7 ноября 2009 г.
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Cold Girl... 22:29:59
Хех......
а то. Правдо у меня все 10 лет по ней 2 и 3 зато в аттестат 4 поставили, теперь я её люблю.
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Аника анимешница 22:28:52

Ти любиш алгебру?
а то. Правдо у меня все 10 лет по ней 2 и 3 зато в аттестат 4 поставили, теперь я её люблю.
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Cold Girl... 22:24:50
Ти любиш алгебру?
Я её терпеть не могу(((((((((((((((­((((((((((((((((((((­((((((((((((((((((((­(((((
Об алгебре конечно
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Аника анимешница 22:24:00
Об алгебре конечно
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Cold Girl... 22:17:54
Народ вы о чём?8-|­
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Amai chan 18:24:36
Я её ОООЧЕНЬ люблю, но только когда всё получается...
мyp 13:04:01
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Аника анимешница 13:02:59
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
мyp 13:02:29
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Аника анимешница 13:01:48
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
мyp 13:00:39
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
пятница, 6 ноября 2009 г.
RE: Это мой рабочий стол Chrоme 00:46:19
спокойной всем ночи *О*
мне лень ходить сюда на каждой рекламе
RE: Это мой рабочий стол неуловимый тушкан 00:42:05
Оясуминасай *о*
RE: Это мой рабочий стол не оч умная МЫСЛЬ 00:41:37
всем сладких снов
RE: Это мой рабочий стол неуловимый тушкан 00:38:34

а я хочу в туалет
Иди О_о
 


Дневничок > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
X-(
Друзья находитесь:'( пожалусто буде...
пройди тесты:
какая ты кошка?
просто помогите а я вам картинки
читай в дневниках:
Опрос #344
Опрос #345
Опрос #346

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх