Дневничок

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Дневничок > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


вторник, 10 ноября 2009 г.
Кисаки я 21:17:59
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
855926169319563 21:17:39
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
855926169319563 21:16:43
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Кисаки я 21:16:33
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Аника анимешница 21:14:45
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Кисаки я 21:13:58
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
45465667887978 21:13:10
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Аника анимешница 21:13:05
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Кисаки я 21:11:59
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Тест: Кто твой двойник в потусторон... Аника анимешница 13:16:33

ну просто моё первое впечатление о тебе ближе всего к ангелу
плохо ты меня знаешь
RE: Тест: Кто твой двойник в потусторон... Ингрид Кордес 13:14:42
ну просто моё первое впечатление о тебе ближе всего к ангелу и если там кто-то и есть.То скорее всего это и есть он самый=)
RE: Тест: Кто твой двойник в потусторон... Аника анимешница 13:10:46
какого?=)
в смысле? тест назывется: Кто твой двойник в потустороннем мире??? Нет у меня там никого
RE: Тест: Кто твой двойник в потусторон... Ингрид Кордес 13:08:45
какого?=)
а мне кажется у ми там никого нет
RE: Тест: Кто твой двойник в потусторон... Аника анимешница 11:22:20

а мне кажется ангел)
а мне кажется у ми там никого нет
RE: Тест: Кто твой двойник в потусторон... Ингрид Кордес 00:09:20
а мне кажется ангел)
понедельник, 9 ноября 2009 г.
RE: Сплин - Дыши легко Cold Girl... 23:16:56
:-D­
Вообще ничего не умею теоретически
RE: Сплин - Дыши легко Аника анимешница 23:15:52
А еще что ты умееш делать?
Вообще ничего не умею теоретически
RE: Сплин - Дыши легко Cold Girl... 23:12:51
:-D­ А еще что ты умееш делать?
ааа, дак это у всех есть когда вообще ничего нет
RE: Сплин - Дыши легко Аника анимешница 23:09:58

У тя с фантазией-круто
ааа, дак это у всех есть когда вообще ничего нет
RE: Сплин - Дыши легко Cold Girl... 23:08:36
У тя с фантазией-круто
спасибо конечно, талант только к чему?
RE: Сплин - Дыши легко Аника анимешница 23:07:37

У ТЯ ТАЛАНТ
спасибо конечно, талант только к чему?
RE: Сплин - Дыши легко Аника анимешница 23:05:09

Ету картинку ти сама зделала?
ага, на сайте реддодо.ком, там написано внизу
RE: Сплин - Дыши легко Cold Girl... 23:03:45
Ету картинку ти сама зделала?
воскресенье, 8 ноября 2009 г.
RE: Блаааааааааааааааааа­ааааааааааааааа... Cold Girl... 23:27:59
понятно...хД:-D­ :-D­ :-D­
нет именоо бландинка произошло от американской призказки бла-бла типа лапша на ушах по русски
RE: Блаааааааааааааааааа­ааааааааааааааа... Cold Girl... 23:27:35
Чё смеёшся?Я правду говорю:-D­
:-D­ :-D­ :-D­
 


Дневничок > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
нян
Кто сможет обменять позитивки?
ппп
пройди тесты:
Как вы меня знаете?
Как Акацки отреагируют на твое...
читай в дневниках:
«Скажите завтра маме и папе, что бо...
Делайте то, во что вы верите, за эт...
"Для того чтобы быть незаменимым...

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх