Дневничок

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Дневничок > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


четверг, 5 ноября 2009 г.
RE: Это мой рабочий стол Аника анимешница 23:35:11

что ничего не ясно а это дети же смотрят, как у них мозги не вылазят из ушей да из носу?
я есче думала что Гарри Поттер крывынос, а нет!
RE: Это мой рабочий стол неуловимый тушкан 23:35:11

а это дети же смотрят, как у них мозги не вылазят из ушей да из носу?
Дети и винкс смотрят 8-}­

То ли дело старый добрый реборн. Про мафию B-)­
RE: Это мой рабочий стол не оч умная МЫСЛЬ 23:34:58

ясно
что ничего не ясно а это дети же смотрят, как у них мозги не вылазят из ушей да из носу?
роздвоение личности :-O­
RE: Это мой рабочий стол Аника анимешница 23:34:20

ясно
что ничего не ясно а это дети же смотрят, как у них мозги не вылазят из ушей да из носу?
RE: Это мой рабочий стол не оч умная МЫСЛЬ 23:34:20

спасибо,мне это тоже нравится))))
тоо
RE: Это мой рабочий стол Аника анимешница 23:33:36

короч...мне влом столько писать
ясно
RE: Это мой рабочий стол неуловимый тушкан 23:33:34

не мамкай
Цыц, мать. У тебя сын X-(­
RE: Это мой рабочий стол не оч умная МЫСЛЬ 23:33:16

эээээээээээээээээээ­ээээээээээээээээ, это конечно замечательно, ноооо, какбэ. По-русски нельзя? Че ваще за? Ну всмысле лис-мутант какоё-то, хокагэ это что такое?
короч...мне влом столько писать8-}­
RE: Это мой рабочий стол Аника анимешница 23:32:37

Главный герой серии, подросток Наруто Удзумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, запечатанного в его теле. За двенадцать лет до начала событий, излагаемых в манге, демон-лис напал на деревню Скрытой Листвы (яп. Конохагакурэ но сато?, или просто Коноха[9]), родную деревню Наруто. Ради спасения Конохи четвёртый хокагэ, глава селения, пожертвовал жизнью, чтобы запечатать дух демона внутри своего новорождённого сына Наруто. Хокагэ желал, чтобы люди считали Наруто героем, поскольку он отныне сдерживал мощь девятихвостого лиса, однако население деревни восприняло Наруто как демона во плоти и возненавидело его. Поскольку упоминать об атаке лиса было запрещено, Наруто узнал о своей необычности лишь случайно, годы спустя.

эээээээээээээээээээ­ээээээээээээээээ, это конечно замечательно, ноооо, какбэ. По-русски нельзя? Че ваще за? Ну всмысле лис-мутант какоё-то, хокагэ это что такое?
RE: Это мой рабочий стол Chrоme 23:32:20
не мамкай:-O­
Мамка :-O­
для приличия @^.^@
также минимализм в отношении ярлыков
спасибо,мне это тоже нравится))))
какой маньяческий взгляд у Неджи:-O­
RE: Это мой рабочий стол не оч умная МЫСЛЬ 23:32:16
во какB-)­
RE: Это мой рабочий стол не оч умная МЫСЛЬ 23:31:10
Вторая часть манги, которая начинается с 28 тома[10], описывает события, происходящие через два с половиной года после первой. После тренировок с Дзирайей Наруто возвращается в деревню Скрытой Листвы и воссоединяется с оставленными друзьями. Команда № 7, ранее состоявшая из Наруто, Саскэ и Сакуры, переформировывается­. Теперь она называется «Команда Какаси», а место Саскэ занимает другой молодой ниндзя — Сай. Все одноклассники Наруто также взрослеют за это время: если в начале повествования главным героям было по 12-13 лет, то теперь — 15-16. Ведущую роль противников Наруто и его друзей вместо Оротимару занимает организация Акацуки, члены которой стремятся захватить всех хвостатых демонов, включая и девятихвостого лиса, заточённого внутри Наруто. После жестокого боя с Акацуки, в котором не последнюю роль играет Наруто, побеждающий лидера организации, жители Конохи отстраивают разрушенное селение заново. Тем временем Саскэ, закончивший обучение у Оротимару, предаёт его и отправляется к Итати, чтобы отомстить за уничтожение клана. Итати погибает в битве, а Саскэ узнаёт, что убийство клана Утиха было санкционировано высшим руководством Конохи. Обозлённый этим открытием, Саскэ присоединяется к организации Акацуки, чтобы уничтожить Коноху.
RE: Это мой рабочий стол не оч умная МЫСЛЬ 23:30:16

Не ну вкратце. Про войну, про люовь или какие там еще темы?
Главный герой серии, подросток Наруто Удзумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, запечатанного в его теле. За двенадцать лет до начала событий, излагаемых в манге, демон-лис напал на деревню Скрытой Листвы (яп. Конохагакурэ но сато?, или просто Коноха[9]), родную деревню Наруто. Ради спасения Конохи четвёртый хокагэ, глава селения, пожертвовал жизнью, чтобы запечатать дух демона внутри своего новорождённого сына Наруто. Хокагэ желал, чтобы люди считали Наруто героем, поскольку он отныне сдерживал мощь девятихвостого лиса, однако население деревни восприняло Наруто как демона во плоти и возненавидело его. Поскольку упоминать об атаке лиса было запрещено, Наруто узнал о своей необычности лишь случайно, годы спустя.
RE: Это мой рабочий стол неуловимый тушкан 23:28:45

Про войну, про люовь или какие там еще темы?
Там нет темы. Нет. Все друг друга мочат вот тебе и аниме 8-}­
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Nick Carter xD...l..S h a t t e r e d..l 23:28:44

цветочки это. вот в вузе сложно
не спорю
RE: Это мой рабочий стол Аника анимешница 23:27:55

Не ну вкратце. Про войну, про люовь или какие там еще темы?
маразм..старого тупеющего Кисимото
RE: Это мой рабочий стол Аника анимешница 23:26:01

Я не читаю Поттера -_- Я не знаю.
Я тоже не читаю, но блин знаю
RE: Это мой рабочий стол неуловимый тушкан 23:25:58
Я эта.. Хентайщик стеснительный хДД
RE: Это мой рабочий стол Аника анимешница 23:25:38

Я даже с маленькой буквы пишу наруту
Че вообще за Натуро? Я ни одной серии не видела. Там про что вообще?
RE: Это мой рабочий стол неуловимый тушкан 23:25:36

Чё его спасать-то его тётя Ро и так спасла
Я не читаю Поттера -_- Я не знаю.
RE: Это мой рабочий стол неуловимый тушкан 23:24:35

Ааа, ясно, спасибо что просветили.
Я даже с маленькой буквы пишу наруту :-O­
RE: Это мой рабочий стол Аника анимешница 23:24:09

Он мангака. Автор наруты

Ааа, ясно, спасибо что просветили.
RE: Это мой рабочий стол Аника анимешница 23:22:58

*стоит с плакатом "Убей Масаси Кисимото - спаси мозг"* хД
А я вот аниме не смотрю и кто такой Масаси Кисимото? Он злодей что ли? Или кто?
RE: Это мой рабочий стол не оч умная МЫСЛЬ 23:22:07

Началось. Эээ есть функция Дуэли!
я не буду дуэлится с Тушканэ..я вообще никогда и ни с кем не дуэлюсь...это мое правило:-O­
*стоит с плакатом "Убей Масаси Кисимото - спаси мозг"* хД
вахаха
RE: Любите ли вы её, так как её люблю я? Аника анимешница 23:21:50

Оо....
мне бы сейчас такие уравнения....и я не ненавидела бы ее)))
цветочки это. вот в вузе сложно
 


Дневничок > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

читай на форуме:
Прокомментируйте мой альбом!плиз!
так.ты же не хочешь, чтобы моя мать...
Аю-сама, хватит выкладывать эти БДЖ...
пройди тесты:
Забытая мечта 3
Кто ты в НАРУТО
Мальчик... Девочка... Кто я? Скажи...
читай в дневниках:
Резидениция Хокаге
Кто онлайн переодически отписывайтесь.

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх