Дневничок

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Дневничок > Любите ли вы её, так как её люблю я?  5 ноября 2009 г. 23:10:04



Комментировать могут только пользователи.

Любите ли вы её, так как её люблю я?

Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 23:10:04
Я люблю её. А ты?
­­
вообще я её ненавижу, но от люблю до ненависти один шаг

Настроение: веселое
Хочется: алгеброй позаниматься
Обратите внимание на:
Я не смогу её простить и не смогу е... 22 июня 2010 г. Angel tvoix snov
-Я люблю и любима...-Поздравляю..-Н... 24 декабря 2009 г. Влюбленная в мечту....
Я такая, как есть, я не буду другой... 11 марта 2013 г. Света Букина
Nick Carter xD...l..S h a t t e r e d..l 5 ноября 2009 г. 23:16:22 постоянная ссылка ]
Оо....
мне бы сейчас такие уравнения....и я не ненавидела бы ее)))
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 23:21:50 постоянная ссылка ]

Оо....
мне бы сейчас такие уравнения....и я не ненавидела бы ее)))
цветочки это. вот в вузе сложно
Nick Carter xD...l..S h a t t e r e d..l 5 ноября 2009 г. 23:28:44 постоянная ссылка ]

цветочки это. вот в вузе сложно
не спорю
Amai chan 7 ноября 2009 г. 18:24:36 постоянная ссылка ]
Я её ОООЧЕНЬ люблю, но только когда всё получается...
Cold Girl... 7 ноября 2009 г. 22:17:54 постоянная ссылка ]
Народ вы о чём?8-|­
Аника анимешница 7 ноября 2009 г. 22:24:00 постоянная ссылка ]
Об алгебре конечно
Cold Girl... 7 ноября 2009 г. 22:24:50 постоянная ссылка ]
Ти любиш алгебру?
Я её терпеть не могу(((((((((((((((­((((((((((((((((((((­((((((((((((((((((((­(((((
Об алгебре конечно
Аника анимешница 7 ноября 2009 г. 22:28:52 постоянная ссылка ]

Ти любиш алгебру?
а то. Правдо у меня все 10 лет по ней 2 и 3 зато в аттестат 4 поставили, теперь я её люблю.
Cold Girl... 7 ноября 2009 г. 22:29:59 постоянная ссылка ]
Хех......
а то. Правдо у меня все 10 лет по ней 2 и 3 зато в аттестат 4 поставили, теперь я её люблю.
Ice baby 8 ноября 2009 г. 08:46:53 постоянная ссылка ]
Я обажаю мой самый любимый урок!!! :-*­ :-*­ :-)­ :-)­
Cold Girl... 8 ноября 2009 г. 08:47:49 постоянная ссылка ]
8-}­
Я обажаю мой самый любимый урок!!!
Ice baby 8 ноября 2009 г. 08:55:26 постоянная ссылка ]
8-}­
Ой ну ладно че ты сразу бекаешь!:-|­