Дневничок

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

Дневничок > Это Россия, мне стыдно за неё  5 ноября 2009 г. 21:19:19



Комментировать могут только пользователи.

Это Россия, мне стыдно за неё

Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 21:19:19
­­
Все правильно ноябрь 2008 прошел, прекратили стройку, молодцы!
Эта ситуация на ноябрь 2009.
­­

Подкаст Привет Россия ( 02:58 / 1.3Mb )

Музыка Хрен знает. Странная, точно не гимн РФ!
Настроение: лажа
Хочется: дать в морду зажравшейся скотине
Обратите внимание на:
Как я могла?!Вот же я дура....Это ... 9 ноября 2010 г. Ksy Oops
Я упала перед людьми на улице,мне теперь так стыдно и думаю что они обо мне подумали! 14 февраля 2014 г. Karishka15
Пускай лучше будет стыдно утром, че... 18 августа 2011 г. 30 Seconds To Mars
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 21:36:49 постоянная ссылка ]
А че стидно то?
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 21:39:57 постоянная ссылка ]

А че стидно то?
Дак что за страна такая, где все и все воруют причем у народа. Даже построить ничего не могут. Хотя когда єту стройку замутили я и не сомневалась что ничего от ООО ничего хорошего не жди. Так и оказалось.
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 21:41:35 постоянная ссылка ]
Понятно,а я всегда думал что Россия-крутой город..не то что мой козятник
Дак что за страна такая, где все и все воруют причем у народа. Даже построить ничего не могут. Хотя когда єту стройку замутили я и не сомневалась что ничего от ООО ничего хорошего не жди. Так и оказалось.
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 21:43:29 постоянная ссылка ]

Понятно,а я всегда думал что Россия-крутой город..не то что мой козятник

Просто сейчас не самые лучшие времена и для вас и как видишь для нас
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 21:54:08 постоянная ссылка ]

У нас тоже кризис...проговорил­и...а я всё же не знаю как тебя зовут((.....а как тебя зовут?

Маша, а тебя?
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 21:55:09 постоянная ссылка ]
А меня Саша))Очь приятно а кок те лет?16-17 да?
Маша, а тебя?
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 21:55:39 постоянная ссылка ]
А меня Саша))Очь приятно а кок те лет?16-17 да?
Да, где-то так:-D­
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 21:57:05 постоянная ссылка ]
А мне **...догадиваешся?
Да, где-то так
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 21:58:35 постоянная ссылка ]
А мне **...догадиваешся? нет
конечно, тебе 2 звездочки лет!:-)­
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 21:59:51 постоянная ссылка ]
Неа......мне 18 звёздочек
конечно, тебе 2 звездочки лет
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:01:27 постоянная ссылка ]

Неа......мне 18 звёздочек
Вот сразу бы так!
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:02:10 постоянная ссылка ]
Хех....что нового?
Вот сразу бы так!
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:03:33 постоянная ссылка ]
Хех....что нового?
да ничего нового только старое, у вас скока времени?
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:06:38 постоянная ссылка ]
00:07...а у вас там?
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:08:45 постоянная ссылка ]
00:07...а у вас там?
на час больше
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:10:28 постоянная ссылка ]
Понятно............е­ти все картинки что у тя в дневе ето ти на фотошопе зделала?
на час больше
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:12:35 постоянная ссылка ]

Понятно............­ети все картинки что у тя в дневе ето ти на фотошопе зделала?
не все, есть из пэинта, но большинство действительно ФШ
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:13:51 постоянная ссылка ]
Ясно....я на фотошопе немного штрикаю
не все, есть из пэинта, но большинство действительно ФШ
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:18:02 постоянная ссылка ]

Ясно....я на фотошопе немного штрикаю
я тоже немного, я ФШ русский скачала недели 2 назад. до этого английская версия была, дак я не врубалась нифига. Щас более менее
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:19:22 постоянная ссылка ]
У ми какойто фотошоп...непонятно­...я ток там ави подписиваю и то просто и черним цветом..хД
я тоже немного, я ФШ русский скачала недели 2 назад. до этого английская версия была, дак я не врубалась нифига. Щас более менее
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:23:16 постоянная ссылка ]
Ну я вообще не парюсь с подписыванием авиков, даже ФШ не включаю, а то он долго грузится. Вот тут загружаю http://www.gifworks­.com/cgi-bin/gifwork­s.pl?com=transfer_op­en и пописываю. Тут правдо тоже шрифтов красивых нет.
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:25:36 постоянная ссылка ]
Как подписиваеш?Чет зайти не могу)
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:28:52 постоянная ссылка ]
так все по инглишу, загружаешь авик жмешь Эдит - Insert Text там текст вписываешь выбираешь цвет, шрифт, размер и жмешь на авик где длжен находится этот текст, и все
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:31:28 постоянная ссылка ]
я них не умею токо подписивать и все..
а ти че ток по анг. штрикаеш?
так все по инглишу, загружаешь авик жмешь Эдит - Insert Text там текст вписываешь выбираешь цвет, шрифт, размер и жмешь на авик где длжен находится этот текст, и все
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:35:26 постоянная ссылка ]

я них не умею токо подписивать и все..
а ти че ток по анг. штрикаеш?
мне лично ничего подписывать не надо, а народ все равно на инглише просит. Ну если прям надо на русском открываю фотошоп, а так все там пописываю
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:36:36 постоянная ссылка ]
Хех...прикольная ава
мне лично ничего подписывать не надо, а народ все равно на инглише просит. Ну если прям надо на русском открываю фотошоп, а так все там пописываю
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:38:30 постоянная ссылка ]

Хех...прикольная ава
вот эта-то?
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:38:54 постоянная ссылка ]
Да))Круто)
вот эта-то?
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:40:16 постоянная ссылка ]

Да))Круто)
сделано здесь http://gifr.ru/
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:41:35 постоянная ссылка ]
А как ти там заходиш в фотошоп?
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:42:55 постоянная ссылка ]

А как ти там заходиш в фотошоп?
всмысле???
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:44:29 постоянная ссылка ]
Да лан проехали....:-D­
Как менять цвет написи?
всмысле???
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 22:46:15 постоянная ссылка ]
в фотошопе-то? Жмешь на слой с текстом и там сверху появится панель, там цвет и меняешь
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:47:52 постоянная ссылка ]
Ясно..ну спосибо...щяс попробую
в фотошопе-то? Жмешь на слой с текстом и там сверху появится панель, там цвет и меняешь
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 22:58:00 постоянная ссылка ]
Я в етих фотошопах не понимаю))Давай я те дам ссилку моей подруги её щяс в онлайне нету но у неё есть темка и там тот фотошоп­Любовь, не любовь....
Темка називается чтото там "дайте плизз ссилку на фотошоп"
Аника анимешница 5 ноября 2009 г. 23:01:36 постоянная ссылка ]
Дак еще проще. Тугой такой фотошоп конечно.
Текст выбираешь и сверху панель Колор, всмысле по инглишу цвет. Ну и выбираешь цвет
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 23:02:43 постоянная ссылка ]
щяс попробую
Дак еще проще. Тугой такой фотошоп конечно.
Текст выбираешь и сверху панель Колор, всмысле по инглишеу цвет.
Cold Girl... 5 ноября 2009 г. 23:08:55 постоянная ссылка ]
неа...нифига не получается...всё..с­покойной ночи...мне пора..пока:-)­
щяс попробую